14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюдоист Носов рассказал, как спас тонущего петербуржца

Известный дзюдоист, серебряный призер Олимпиады Дмитрий Носов вытащил из воды тонущего человека в Петербурге. По словам спортсмена, он оказался пьян.

О случившемся Дмитрий Носов рассказал 8 июня в своем Instagram. По словам дзюдоиста, инцидент произошел, когда он катался на катере в Петербурге. Судя по всему, петербуржец решил освежиться в жару, но не рассчитал свои силы и заплыл слишком далеко от берега.

«Спасли тонущего… Какой-то мужчина поплыл по реке и начал тонуть, еле успели подплыть и вытащить его», — написал спортсмен.

Носов добавил, что мужчина был пьян. Его вытащили из воды с помощью гарпуна, посадили в катер и доставили на берег.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в одном из парков во Фрунзенском районе Петербурга утонул 16-летний подросток. Его тело 8 июня подняли со дна карьера водолазы. Еще одной жертвой жары стала школьница в Парке 300-летия Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.