01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стивен Сигал посетил буддийский храм в Петербурге

Американский киноактер Стивен Сигал приехал в храм «Дацан Гунзэчойнэй» в Петербурге. О визите знаменитого на весь мир актера рассказали представители храма на своей странице в соцсети Instargam.

В «Дацан Гунзэчойнэй» Сигал познакомился с прихожанами и ламами.

Приехал Сигал в сопровождении своей супруги Эрдэнэтуяа Бацук. Заметим, что при храме существует бурятская община, которая тоже принимала участие в разговоре.

Гражданин России и американский актер Стивен Сигал с хмурым видом был замечен фотокорреспондентом «Мойки78» в кулуарах Петербургского международного экономического форума. Он покинул зал пленарных заседаний, где проходила основная программа ПМЭФ-2019 с участием президента Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.