24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гатчинского таксиста автоугонщики оставили без орудия труда

В Гатчинском районе Ленобласти у таксиста угнали практически новый Volkswagen Tiguan.

Как стало известно «Мойке78», мужчина принес заявление об угоне в субботу, 8 июня. Он рассказал, что оставил машину в Гатчине, у дома №12 по Ленинградскому шоссе на полчаса, а когда вернулся, ее уже не было. Теперь водитель «Такси везет» остался без работы.

Мужчина также рассказал, что кроссоверу всего два года, он застрахован по КАСКО. По факту угона иномарки возбуждено уголовное дело.


Напомним, Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге будут судит банду серийных угонщиков. Двое мужчин угоняли машины из разных районов Северной столицы, выбирая авто наугад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.