06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец месяц не замечал пропажи Jaguar с подземного паркинга

В Василеостровском районе Петербурга неизвестные украли у заместителя генерального директора страховой компании дорогостоящую иномарку. Авто исчезло с подземного паркинга.

Как стало известно «Мойке78», в полицию вечером 9 июня обратился 36-летний заместитель генерального директора одной из крупных страховых фирм. Петербуржец сообщил, что с конца апреля 2019 года до вечера 9 июня у него пропал седан Jaguar FX 2015 года выпуска. 

Машина стояла на парковочном  месте в подземном паркинге дома 14/1 по улице Вадима Шефнера. Известно, что авто принадлежит страховой компании.

На въезде в паркинг имеется видеонаблюдение, полиция намерена просмотреть видеозапись. Уголовное дело пока не возбудили, полиция выясняет обстоятельства происшествия. В частности, стражам порядка предстоит выяснить, почему пропажу элитной иномарки заметили только сейчас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.