17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

После скандала на премии «Муз-ТВ» Лобода отписалась от Лазарева

Украинская певица Светлана Лобода отписалась в социальной сети Instagram от певца Сергея Лазарева. Произошло это после ссоры на премии «МУЗ-ТВ».

Предположительно, их ссора началась из-за того, что Лобода в финале премии исполнила шесть песен. При этом выступление участника «Евровидения» ограничилось единственным номером, который сорвался по техническим причинам. После этого он разразился гневной тирадой в адрес певицы.

Как сообщает «Газета.ру», Светлана Лобода отреагировала на произошедшее уже после премии. Она удалила Лазарева из подписчиков, а он не поставил ни одного лайка под публикациями певицы, которые были связаны с премией МУЗ-ТВ.

Ранее «Мойка78» писала о том, что немецкое концертное агентство Berin Iglesias Art обратилось с иском к певице Светлане Лободе. Причиной этого стало причинение вреда деловой репутации и денежные потери.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.