21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Серия автокраж произошла в трех районах Петербурга

Накануне в Северной столице произошел угон четырех автомобилей. Пока неизвестно, кто совершил серию преступлений. Информация о подозреваемых пока не появлялась.

Как стало известно «Мойке78», в Выборгском районе был угнан Hyundai. Позже выяснилось, что машина этой же марки исчезла с Северного проспекта.

Также 10 июня в полицию обратилась владелица пропавшего автомобиля Toyota во Кировском районе и о пропаже Mitsubishi во Фрунзенском.

Возбуждены уголовные дела. Автоугонщиков разыскивает полиция.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.