07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В День России петербуржцы встали в пробках при выезде в Финляндию

В один из главных российских праздников многие петербуржцы не захотели отметить его в Северной столице, а отправились за покупками в Финляндию. Желающих попасть в другую страну настолько много, что на границе образовались длинные автомобильные очереди.

Успеют ли все добраться до Финляндии и сделать покупки – пока не ясно. Сейчас порядка 100 машин в очереди, а посреди рабочей недели у петербуржцев только один выходной.

На первом скриншоте с камер видеонаблюдения финский участок границы после Торфяновки, а на втором показана ситуация на дороге перед Иматрой.

Заметим, что еще в 11:00 на обоих пунктах было замечено около 200 стоящих в очереди автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.