05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Лазарев впервые спел песню для Евровидения-2019 на русском

Российский исполнитель Сергей Лазарев спел русскоязычную версию песни Scream, с которой он выступил на Евровидении в Израиле.

Премьера русскоязычной версии хита прозвучала на праздничном концерте в честь Дня России, который прошел 12 июня в Москве. Выступление Лазарева показал канал «Россия 1».

Ранее в своем Instagram Лазарев сообщил подписчикам, что премьера хита приурочена именно к празднованию Дня России, и поздравил россиян с этим праздником.

Напомним, в финале Евровидения-2019 российский артист занял третье место. Конкурс выиграл голландский певец Дункан Лоуренс, вторым стал итальянский певец Mahmood.

Добавим, что видео с исполнением Scream на русском пока не появилось в соцсетях Лазарева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

С Днем России! Сегодня на Красной Площади состоится ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМЬЕРА русской версии песни “Scream” , в честь праздника Нашей страны! Смотрите в эфире на Телеканале Россия -1 ! Я очень надеюсь , что вам понравится!! Нашей стране я желаю еще большего процветания, справедливости, мира, свободы, доброты и светлого будущего!!! #СДнемРоссии #Россия #Скрим #Scream #Крик

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.