27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В пятницу Ленобласть накроет ливнями и градом

Последний рабочий день недели в Ленинградской области принесет грозы, ливни и град. О непогоде предупредили в ГУ МЧС по региону.

В пятницу, 14 июня, погода снова преподнесет неприятный сюрприз жителям Ленобласти. В регионе пройдут дожди, местами ожидаются ливни с грозами, а порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. В некоторых районах 47-го региона выпадет град.

В ведомстве посоветовали водителям быть осторожнее на дорога в связи с повышенной вероятностью аварий. Кроме того, в связи с сильным ветром и мощными осадками увеличивается риск возникновения происшествий на водоемах, а также обрывов и замыканий на линиях электропередач и других ЧП.

Ранее синоптики предупредили о том, что на День России, 12 июня, в Ленобласти возможен град.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.