14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Подросток попал под поезд в Колпино, его личность устанавливается

Неизвестный юноша скончался под колёсами поезда 12 июня,

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошёл 12 июня 2019 года около 4:40, неподалёку от станции Колпино. Погибший попал под колёса поезда Москва-Петербург. На вид ему было 15-18 лет.

В настоящий момент полиция пытается установить его личность.

Напомним, ранее мы писали, что в Павловске электричка насмерть сбила женщину.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.