29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе запустили новый газопровод

В Лужском районе Ленинградской области в поселке Дзержинского прошел пуск газа по новому газопроводу. Об этом сообщает правительство региона.

Глава комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрий Андреев заявил, что благодаря успешному сотрудничеству администрации Ленобласти и компании «Газпром» появилась возможность подключения к сетям газораспределения получили еще 458 квартир и 270 домовладений.

Таким образом Ленобласть исполнила свои обязательства по софинансированию мероприятий по строительству распределительных газопроводов общей протяженностью 8,1 километров. В качестве субсидий в бюджет района на эти цели направят 7,6 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.