02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Опубликовано фото газона на стадионе «Спартака» после концерта «Ленинграда»

В соцсетях появились фотографии газона домашнего стадиона ФК «Спартак» в Москве, испорченного фанатами в результате концерта группы «Ленинград».

Как видно на кадрах, опубликованных в Twitter, часть натурального газона поля на стадионе «Открытие Арена» заметно отличается от другой половины.

Как ранее сообщала «Мойка78», во время концерта фанаты «Ленинграда» и Сергея Шнурова разгромили стадион. Поклонники плясали почти на всей площади футбольного поля. Защитные плитки, которые должны были спасти газон от повреждений, не помогли. Концерт прошел 14 июня.

Ранее коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко заявил, что в клубе прогнозировали подобный ущерб. По его словам, агрономы имеют необходимый опыт в востановлении поля даже при плотном графике концертов. Топ-менеджер также выразил уверенность в том, что к началу сезона-2019/2020, а это почти через месяц, поле приведут в порядок.

 

Опубликовано фото газона на стадионе "Спартака" после концерта "Ленинграда"

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.