28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полицейские задержали двоих грабителей-гастролеров

Правоохранители Петербурга задержали подозреваемых в ограблении бетонщика «Метростроя».

Как стало известно «Мойке78», 15 июня около 20 часов у дома №31 по Лиговскому проспекту двое неизвестных злоумышленников напали на 48-летнего бетонщика ЗАО «Метрострой», жителя Ставропольского края. Грабители отобрали у него 1 тыс. рублей и две банковские карты.


Полицейские задержали подозреваемых, оба — приезжие, в Петербурге и Ленобласти незарегистрированы. Один из них — 53-летний гражданин Азербайджан, другой — 50-летний пенсионер из Астраханской области. Похищенное у злоумышленников изъято, по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как на Косыгина девушка отбилась от мигранта-грабителя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.