11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербург с Таллином и Хельсинки свяжет больше автобусных рейсов

Компания Lux Express увеличила количество автобусных рейсов, которые связывают Петербург с Эстонией и Финляндией. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика.

Компания добавила по одному рейсу в каждую сторону. Теперь на финском направлении курсирует пять автобусов, а в Таллин ездят девять транспортных средств ежедневно.

Для реализации проекта пришлось закупить дополнительные автобусы. Стоимость трех машин составила более 100 млн рублей. Их пустят на линии в ближайшие две недели.

Добавить рейсы перевозчик решил в связи с ростом пассажиропотока.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржцы заняли третье место в гонках на троллейбусах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.