08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авария в Пулково на выезде из зоны kiss and fly привела к «пробке»

В петербургском аэропорту Пулково в ночь с 17 на 18 июня на выезде из зоны kiss and fly произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись две «легковушки», из-за которых образовалась небольшой автозатор.

О ночном происшествии сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», после столкновения в Пулково встали сразу две машины, загородив проезд другим автомобилям.
«Попали ребята. Время тикает, счетчик парковки работает»,
— написал в комментариях один из участников обсуждения ЧП.

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Калининском районе Петербурга 17 июня водитель Яндекс.Такси протаранил иномарку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.