04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Погоня за искрящимся «Мерседесом» попала на видео

В Адмиралтейском районе Петербурга 17 июня произошла погоня на Обводном канале. «Мерседес», колеса которого искрились, пытался скрыться от погони, игнорируя требования инспекторов.

Видео погони появилось на канале «Дорожный Инспектор» в Youtube. Погоня была непродолжительной, гонщику так и не удалось скрыться. Он был задержан сотрудниками ГИБДД.

В сети пишут, что у автомобилиста якобы не было прав, и он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции составили в отношении мужчины протоколы.

При этом искрящийся «Мерседес» ехал на трех колесах.

Как ранее писала «Мойка78», погоня со стрельбой произошла на юго-западе Петербурга.

Около 19:00 водитель микроавтобуса устроил аварию неподалеку от перекрестка Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой и попытался скрыться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.