04 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СКА останется без защитника Патрика Херсли

Защитник петербургского СКА Патрик Херсли покидает клуб, швед будет выступать за другую команду в Континентальной хоккейной лиге.

В каком клубе КХЛ продолжит свою карьеру Херсли, станет известно в ближайшее время, сообщает ТАСС со ссылкой на агента игрока Глеба Чистякова.

Херсли перешел в СКА в середине сезона-2016-2017 года и в составе армейцев стал обладателем Кубка Гагарина. В минувшем сезоне шведский хоккеист, известный своими мощными передачами, выходил на лед в 36 матчах в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 33 очка.

До этого Херсли выступал за ярославский «Локомотив» и новосибирскую «Сибирь». Ранее СМИ сообщали, что 32-летний хоккеист может вернуться на родину.

Как писала «Мойка78», после поражения от столичного ЦСКА, петербургский клуб покинули сразу несколько «звездных» игроков. В их числе Павел Дацюк, Игорь Шестеркин, Никита Гусев, Владислав Гавриков и Николай Прохоркин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.