18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Subaru озвучил цены на обновленный Outback

В России стартовали продажи обновленного универсала Subaru Outback. Японский автопроизводитель уже готов сообщить цены на новый внедорожник.

Для российских автолюбителей Subaru Outback доступен в пяти комплектациях. Под капотом на выбор бензиновые моторы — 2,5 литров и 3,6 литров, развивающие мощность в 175 и 260 л.с. соответственно. К этим движкам в комплекте идет вариатор и постоянный полный привод.

Базовая комплектация включает в себя кожаный салон, настройку сиденья водителя с памятью, 2-зонный климат-контроль, две передние подушки безопасности и другие полезные опции. В люксовой версии Premium ES появилась система Auto Vehicle Hold. Она позволяет удерживая автомобиль на подъеме.

Японский автопроизводитель особое внимание, как обычно, уделил безопасности авто. Так, машину оснастили фирменной системой EyeSight с функцией автоматического торможения, адаптивным круиз-контролем и системой контроля усталости водителя.

Что касается дизайна, то тут тоже появились обновления. Subaru Outback этого года получил два новых цвета кузова: темно-серый металлик (Magnetite Gray Metallic) и серо-синий металлик (Storm Gray Metallic). Кроме того, в интерьере появились дизайнерские вставки «черный лак».

Стоимость обновленного внедорожного универсала в России варьируются от 2,689 млн до 3 млн 539,9 тыс. рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что японский автоконцерн Subaru представил в России новый кроссовер XV Tokyo.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.