06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Экспофоруме стартовал инновационный форум SmartTransport

В Петербурге в Экспофоруме 19 июня стартовал IV Международный инновационный форум SmartTransport. На площадке мероприятия, которое продлится три дня, представят новый вагон метро и другие новинки отечественного транспорта.

СПб ГУП «Горэлектротранс» продемонстрирует на выставке электрический автобус «Тролза» модели 2019 года. Все дни работы форума посетители смогут прокатиться на электробусе, который будет встречать гостей возле входа в Экспофорум.

Как сообщала «Мойка78», в «Экспофоруме» представят макет нового вагона петербургского метро. Снимки ультрасовременного вагона от «Трансмашхолдинга» ранее выложили в Сеть.

Уже известно, что вагоны будут выполнены в необычном дизайне — черный корпус с золотой окантовкой из стеклопластика. Интерьеры новых поездов решено сделать в стиле ар-деко. Вероятнее всего, состав будет сквозным — без дверей между вагонами.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.