30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Азмун рассказал, к кому привязался в «Зените»

Нападающий петербургского «Зенита» Сердар Азмун рассказал, с кем успел подружиться в клубе.

Форвард и Ирана сообщил, кого считает в «Зените» своими самими близкими друзьями. Как оказалось, больше всего Азмун привязался к Артему Дзюбе и Кристиану Нобоа, передает RT.

При этом Азмун рассказал и о «сумасшедших» игроках. Таким он назвал себя, Эмилиано Ригони и Кристиана Нобоа. По его словам, они больше всех радовались, когда узнали в самолете о чемпионстве «Зенита».

Как писала «Мойка78», в мае этого года Сердар Азмун оказался в списке «новых Месси», который составил британский таблоид The Sun. Тогда издание опубликовало карту, на которую нанесло лучших игроков из разных стран. Среди них оказались также Патрик Робертс, Мохамед Салах, Марко Марин, Ален Халилович.

Азмун перешел в «Зенит» зимой этого года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.