16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ФСБ показала кадры с учений в Политехе

Сотрудники УФСБ РФ по Петербургу опубликовали видеозапись с проведения учений в Политехническом университете Петра Великого.

На кадрах видно, как силовики оцепили здание ВУЗа. Они стояли у входа и проверяли документы у проходящих мимо студентов. Помимо правоохранителей, в учениях задействовали сотрудников пожарной охраны и представителей НАК (Национального антитеррористического комитета).

В ходе проверки стражи порядка в специальной экипировке проверили помещение и ликвидировали условных боевиков в одном из них.

Как писала «Мойка78», по легенде, учебное заведение атаковали боевики. Учения по их ликвидации носили название «Экран». Участники должны были отработать совместные действия при возможной атаке на объект.

В результате теракт удалось пресечь, а боевиков — нейтрализовать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.