06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ранняя разводка Троицкого моста из-за «Алых парусов» застала водителей врасплох

Разведенный раньше обычного времени Троицкий мост в Петербурге снова заставил автомобилистов стоять в пробках. Переправу развели вечером 20 июня для репетиции «Алых парусов».

Троицкий мост изменил график разводки для очередной репетиции праздниках выпускников «Алые паруса», который состоится 24 июня.  Пролеты развели в 21 час, чтобы легендарный бриг смог проплыть под мостом. В таком положении мост будет до 6 утра 21 июня.

Напомним, о необычной разводке Троицкого моста водителей предупредили заранее. Однако нашлись те, кто, видимо, не был готов к этому. По данным «Яндекс. Пробок» на 21:50, большие заторы скопились на Кронверкской набережной и Дворцовой набережной.

Напомним, движение по Троицкому мосту было ограничено со среды, 19 июня, до утра 25 июня. Водители не смогут попасть через него на Петроградскую сторону.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.