21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У вылетающих в Тунис петербуржцев отнимут пять часов отпуска

Рейс Петербург — Монастир вылетит из Пулково с задержкой на пять часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло Пулково.

Airbus A320 авиакомпании Tunisair должен вылететь из петербургского аэропорта в пятницу, 21 июня, в 4:15. Отпускникам придется задержаться: рейс отложили до 9:30. 

Пока у одних петербуржцев тают драгоценные часы отпуска, у других они прибавляются. Обратный рейс из Туниса в Петербург также перенесли. Вместо 3:25 самолет поднимается в воздух в 8:40 в пятницу.

Ранее «Мойка78» сообщала о многочасовой задержкой рейса в Анталью. Около 400 отпускников должны были отправить на курорт в 16 часов 20 июня, однако им пришлось ночевать в Пулково. Вылет перенесли сначала на 00:45, потом на 1:15 21 июня.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.