06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У вылетающих в Тунис петербуржцев отнимут пять часов отпуска

Рейс Петербург — Монастир вылетит из Пулково с задержкой на пять часов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло Пулково.

Airbus A320 авиакомпании Tunisair должен вылететь из петербургского аэропорта в пятницу, 21 июня, в 4:15. Отпускникам придется задержаться: рейс отложили до 9:30. 

Пока у одних петербуржцев тают драгоценные часы отпуска, у других они прибавляются. Обратный рейс из Туниса в Петербург также перенесли. Вместо 3:25 самолет поднимается в воздух в 8:40 в пятницу.

Ранее «Мойка78» сообщала о многочасовой задержкой рейса в Анталью. Около 400 отпускников должны были отправить на курорт в 16 часов 20 июня, однако им пришлось ночевать в Пулково. Вылет перенесли сначала на 00:45, потом на 1:15 21 июня.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.