30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сланцах задержан безработный, ограбивший инвалида

Правоохранители Сланцевского района Ленобласти поймали злоумышленника, который ограбил инвалида.

Как стало известно «Мойке78», 68-летняя инвалид третьей группы обратилась в полицейский участок в четверг, 20 июня, в 6 часов. Она рассказала, что в среду, 19 июня, около 17 часов неизвестный злоумышленник через незакрытую входную дверь проник в ее квартиру и отобрал 6 тыс. рублей и мобильный телефон. После чего грабитель сбежал.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело. Правоохранители задержали 37-летнего безработного, который был полностью изобличен в совершении этого нападения. Злоумышленник задержан.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, как в Сланцах разбойники с ножом лишили прохожего телефона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.