06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самолеты не могут приземлиться в Пулково из-за грозы

Не менее семи самолетов не могу приземлиться в петербургском аэропорту Пулково вечером в пятницу, 21 июня. В городе продолжает бушевать гроза.

По данным карты «Яндекс.Погоды», по состоянию на 22:30 ливень льет в том числе и над городской воздушной гаванью.

Согласно данным электронного табло «Пулково», сообщений об отмене или задержке прибывающих рейсов не поступало. В ближайшее время непогода должна утихнуть.

Напомним, что из-за ливней с грозой и сильным ветром 21 июня в городе и Ленобласти был введен желтый уровень погодной опасности. Непогода обрушилась на регион после нескольких дней сильной жары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.