02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Трамп пожелал навечно остаться президентом

Американский президент Дональд Трамп заявил, что намерен остаться на посту президента навечно.

В своем Twitter Трамп опубликовал соответствующий клип. На видео изображены обложки The Time, которые сообщают об очередной победе Трампа на выборах. На обложках даты – 2024, 2056, 2120 годы и так далее. При этом видео завершается надписью «Trump 4eva» («Трамп навечно»).

Лидер посчитал, что таким образом она пытается продать свою новую книгу, которой, по его мнению, место в отделе художественной литературы. Кроме того, президент допустил, что за обвинениями стоит Демократическая партия США. Он добавил, что люди должны платить высокую цену за ложные обвинения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.