01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Синоптики предупреждают жителей Ленобласти о небольших дождях

В Ленинградской области во вторник, 25 июня, погода в течение дня покажет свой северный характер.

По прогнозам синоптиков, в регионе установится переменная облачность, столбик термометра днем не поднимется выше 18-23 градусов. А ночью может опуститься до 5-10 градусов.

На этом фоне жителей региона ожидают кратковременные дожди. Небольшой ветер днем усилится до 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня практически не изменится.

По данным МЧС Ленобласти, в Приозерском, Кингисеппском и Выборгском районах сохраняется четвертый класс пожароопасности. Несмотря на дождливую погоду, высока вероятность возникновения лесных пожаров.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что неделю назад в Ленобласти температура поднялась до 27 градусов. При этом в регионе было ветрено и дождливо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.