05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург прибыли ревизоры из ЦИК

В Петербурге работают представители Центральной избирательной комиссии, информацию об этом корреспонденту «Мойки78» подтвердили в в Санкт-Петербургской избирательной комиссии.

Сколько дней «московский десант» уже находится в городе — неизвестно, однако до самих работников городского избирательного органа сведения о его присутствии глава Горизбиркома Петербурга Виктор Миненко довёл только сегодня, 25 июня, в ходе заседания.

Интересно, что появление московских специалистов совпало с ранее высказанным недовольством ЦИК ситуацией с муниципальными выборами в Петербурге, о чём писала «Мойка78«. Тогда оттуда прозвучало, что «Петербург повторяет ошибки кампании 2014 года» — в частности, в области организации «тайных» муниципальных выборах, о которых знают все кроме, собственно, избирателей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.