10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бразильский хавбек «Зенита» Эрнани объяснил, чем Петербург лучше Парижа

Бразильский полузащитник футбольного клуба «Зенит» Эрнани признался в любви Петербургу и его жителям. По словам футболиста, в Северной столице он чувствует себя как дома.

Эрнани отметил, что в городе на Неве нет напыщенности, а люди здесь душевнее и отзывчивее. Поэтому душа футболиста «лежит к России», пишет «Чемпионат.com».

Бразильский игрок, который ранее выступал за французский «Сент-Этьен», добавил, что Петербург он любит даже больше чем Париж, а холодная погода в России для него не проблема. Эрнани также рассказал, что Петербурге «все не так напыщенно», а люди душевнее и отзывчивее, поэтому для него жить здесь проще.

Единственный минус жизни в Петербурге для Эрани — это тренировки в холодную  погоду. По словам футболиста, в самые холодные дни бразилец предпочитает оставаться дома или ходить в торговые центры.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.