11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» примет участие в малом форуме Ассоциаций СМИ Северо-Запада в Пскове

Главный редактор интернет-газеты «Мойка 78» Олег Третьяков примет участие в Малом форуме Ассоциаций СМИ Северо-Запада России, который пройдет 28 июня в Пскове в рамках Международных Ганзейских дней.

На полях форума журналисты встретятся с главой региона Михаилом Ведерниковым, главой комитета по печати и связям с общественностью Ленобласти Константином Визирякиным, главой ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» Александром Машкариным.

Также в дискуссиях примут участие заместитель главного редактора ИА «Регнум» (Петербург) Игорь Павловский, шеф-редактор АНО ИД «Медиа 60» Максим Андреев, директор петербургского филиала «Российской газеты» Анжелика Гурская, генеральный директор АСМИ (Петербург) Иван Бенца и председатель АСМИ, директор РИЦ ТАСС (Петербург) Александр Потехин и многие другие.

Ассоциация СМИ Северо-Запада России была основана в октябре 2000 года в Северной столице по инициативе главных редакторов нескольких региональных изданий. Целью ее создания стала защита корпоративных интересов и объединение усилий по формированию информационного пространства Северо-Западного федерального округа РФ. В АСМИ вошли около 100 средств массовой информации.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.