06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У «Теплосети» при испытаниях лопнула труба на проспекте Ветеранов

На перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Лени Голикова в Кировском районе Петербурга прорвало трубу с водой.

Проезжую часть в районе пешеходного перехода затопило, сотрудники аварийно-спасательной службы оцепили участок.

Как сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сегодня, 26 июня, в этом районе проводятся гидравлические испытания. Специалисты обнаружили технологическое нарушение рядом с домом 53 на проспекте Ветеранов.
По данным энергетиков, температура воды составляет 22 градуса.

В «Теплосети» отметили, что в связи с аварией обеспечены необходимые меры безопасности, испытания продолжаются.

Ранее сообщалось, что гидравлические испытания теплосетей в Кировском и Красносельском районе будут длиться два дня — 26 и 27 июня. По словам энергетиков, эти мероприятия необходимо провести в рамках подготовки к будущему отопительному сезону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.