09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Обгоревшую выпускницу доставили в больницу Петербурга

В Московском районе Петербурга сильно обгорела молодая девушка.

Как стало известно «Мойке78», 17-летняя девушка была госпитализирована в среду, 26 июня, из своей квартиры на улице Краснопутиловской. У пострадавшей на различных частях тела были сильные ожоги, четвертой степени. Состояние девушки было тяжелое, медики сразу же поместили ее в реанимацию.

Пострадавшая нигде не учится и не работает, семья девушки вполне благополучная, на учете не состоит.

Правоохранители смогли выяснить, что у девушки в результате неосторожного обращения с огнем загорелось платье.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что обгоревший труп нашли в машине под Выборгом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.