12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные по «электронке» сообщили о бомбах в Пулково

В двух самолетах в петербургском аэропорту Пулково искали бомбы. Сообщение о наличии взрывных устройств прислали на электронную почту представителей воздушной гавани.

Анонимы утверждали, что бомбы заложены в аэробусах, летящих в Сеул и Шанхай. Кроме того, авторы письма пригрозили устроить взрыв на парковке в Пулково. Свои действия они объяснили желанием отомстить за братьев-террористов. При этом в подписи к посланию стояли славянские фамилии, передают «Санкт-Петербургские ведомости». К нему также прилагались копии паспортов.

Территорию аэропорта обследовали кинологи и взрывотехники. Ничего опасного они не нашли, а самолеты успешно приземлились в местах назначения.

Ранее «Мойка78» писала, что люди семья часов не могли вылететь из Симферополя в Северную столицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.