04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В МЧС рассказали подробности о пожаре на Партизана Германа

В ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области рассказали подробности о пожаре в Красносельском районе. Огонь охватил квартиру на седьмом этаже девятиэтажного дома на улице Партизана Германа.

Как сообщили в ведомстве корреспонденту «Мойки78», из пылающего помещения спасли женщину. Ее эвакуировали через окно по пожарной лестнице. Ее осмотрели прибывшие на место сотрудники скорой помощи.

Заявка о ЧП поступила около 18:21. Ликвидировать возгорание удалось менее чем за полчаса.

Первыми о пожаре сообщили очевидцы в социальных сетях. Сообщалось, что жильцов из здания эвакуировали. Из огня не удалось спасти кошку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.