13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ремонт эскалатора сделает «Гражданский проспект» недоступней в утренний час пик

Капитальный ремонт эскалатора начнется на станции петербургского метро «Гражданский проспект» 2 июля и продлится до конца лета.

Как сообщили 28 июня в ГУП «Петербургский метрополитен», из-за работ вход на станцию будет ограничен в будние дни с 7:30 до 9:00. Пассажиров просят учитывать это при планировании поездок. Закончится ремонт 30 августа.

Отметим, что 1 июля после 11-месячного капитального ремонта откроется станцию «Академическая». В связи с этим автобусы №№ 61, 102, 153, 178, К-9, К-72, К-93, К-131, К-193, К-278А в этот день снова начнут курсировать по прежним трассам.

Ранее сообщалось, что на станции метро «Чернышевская» собираются полностью заменить эскалаторы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.