11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За похищение петербурженки влюбленному грозит 12 лет заключения

Прокуратура Красносельского района Петербурга направила в суд уголовное дело, возбужденное по факту похищения петербурженки.

Как сообщается на сайте ведомства, в декабре 2018 года четверо уроженцев Ставропольского края похитили девушку прямо с рабочего места. Ее насильно засунули в автомобиль и удерживали там, пока автомобиль не задержали полицейские. Как пояснили обвиняемые, причиной их поступка стала неразделенная любовь.

Все четверо были арестованы, по факту похищения, совершенного группой лиц, возбуждено уголовное дело. Неразделенная любовь может стоить мужчинам 12 лет свободы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что полицейские задержали узбеков, подозреваемых в похищении на Моисеенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.