19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов назначил Капитанова главой комитета по межнациональным отношениям

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов подписал распоряжение, утвердив Олега Капитанова в должности председателя комитета помежнациональным отношениям.

Информация об этом появилась на сайте администрации Петербурга. В должность Капитанов вступил 28 июня.

Напомним, что ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Капитанов в ближайшее время подпишет заявление об увольнении из Смольного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.