30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчину госпитализировали после ДТП с перевертышем в Ленобласти

В Ленинградской области выясняют обстоятельства аварии, в которой перевернулся автомобиль.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла ночью 30 июня на дороге Акулово – Коськово.

Водитель ВАЗ 21310 выехал на грунтовую дорогу, не справился с управлением и съехал в кювет. Там его машина перевернулась.

В результате травмы получил его пассажир 1997 года рождения. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.