02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое карманников отобрали кошелек у пенсионера в центре Петербурга

В Петербурге двое злоумышленников оставили без денег пенсионера. Его обчистили прямо в центре города.

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, злоумышленники похитили кошелек с деньгами у 64-летнего мужчины на Дворцовой набережной. В кошельке лежали 18 тысяч рублей.

Уточняется, что инцидент произошел накануне, 29 июня. По подозрению уже задержаны двое злоумышленников 30 и 40 лет. По статье «Кража» возбуждено уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге выясняют обстоятельства похищения автомобиля DAF стоимостью пять миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.