10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти провели юношеский фестиваль искусств

В Высоцке в Выборгском районе Ленинградской области прошел международный фестиваль искусств «И на камнях растут деревья». На нем представили более 200 картин.

Все работы были выполнены художниками от семи до 18 лет. В рамках фестиваля участники на протяжении трех дней рисовали на берегу Финского залива. Все представленные картины были выполнены ребятами собственными руками. 

В жюри были пять художников из Петербурга, Выборга и Финляндии. Они и определяли победителей в нескольких номинациях.

Ранее «Мойка78» писала о том, что  в Санкт-Петербургской государственной театральной библиотеке проходит выставка работ художника Валерия Полуновского «Картинки для театра».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.