23 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Кингисеппе госпитализировали двух человек

В Кенгисеппе в Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие. В нем есть пострадавшие.

Как сообщает «Дорожный инспектор», в столкновении участвовали серебристый Nissan и синий Ford.  После ДТП двое пассажиров автомобилей, девушка и десятилетняя девочка, были госпитализированы в состоянии средней тяжести.

Ранее «Мойка78» писала о том, что серьезная авария произошла в Невском районе Петербурга вечером в воскресенье, 30 июня. Причиной ДТП стал неработающий светофор на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Тельмана. В результате повреждения получили три автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.