14:17, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности о «минировании» избиркома МО «Екатерингофский»

Информация о том, что в здании избирательной комиссии муниципального образования «»Екатерингофский» якобы находится бомба, поступила на почту ФСБ. Сообщение отправил аноним.

Как стало известно «Мойке78», в электронном письме говорилось о том, что взрыв планируется совершить у входа в арку, а бомбу якобы подложил один из стоящих в очереди на подачу документов людей.

Взрывчатых веществ при осмотре здания и прилегающей территории обнаружено не было.

Напомним, инцидент случился накануне, 30 июня. На место выезжали правоохранители и кинологи. Все работников ИКМО вывели на улицу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ