07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Открытый люк отправил Mazda в кювет в Курортном районе, трое пострадали

Водитель кроссовера Mazda и двое его пассажиров пострадали в ДТП из-за открытого люка в Курортном районе Петербурга.

По предварительным данным, авария произошла около 10 часов утра в понедельник, 1 июля, на улице Танкистов в поселке Солнечное-2.

59-летний водитель Mazda CX-7 наехал на открытый люк, после чего иномарка улетела в кювет и перевернулась. В ДТП пострадали, кроме водителя, двое пассажиров. Женщина 54 лет попала в больницу в состоянии средней степени тяжести, 17-летний подросток отделался ушибами и сотрясением мозга. Об этом сообщается в группе «Дорожный инспектор СПб».

Ранее открытый на дороге люк стал причиной ДТП на Витебском проспекте. Lexus, двигавшийся со скоростью 80 км/ч наехал на открытый люк. У авто вырвало рулевые тяги и защиту катетера. Водитель справился с управлением, но получил травмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.