07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Школьников в Петербурге ждут на спектакле «Рикки-Тикки-Тави» по-болливудски

Юных жителей Петербурга и их родителей зовут на премьеру в театр эстрады имени Аркадия Райкина. Там 7 июля покажут музыкальный спектакль «Рикки-Тикки-Тави».

Историю представят в стилистике современного Болливуда. Малышам и их родителям поведают о доблести и отваге мангуста на языке танцев и песен. Спектакль позволит зрителям окунуться в атмосферу настоящего праздника, а родители вспомнят песни из своего детства.

Постановка сделана по мотивам одноименного рассказа Редьярда Киплинга из «Книги Джунглей». Ее режиссером выступил Илья Архипов.

«Речь в спектакле пойдет о противостоянии царей людских и царей змеиных. А значит, о противостоянии двух миров: человеческих ценностей, высоких идеалов и — змеиных принципов: лжи, коварства, обмана»,
— отметили в театре.

Ранее «Мойка78» писала, что лучшие танцоры фламенко выступят в спектакле «Фрида«.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.