09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Макаров отметил мужество выживших подводников в Баренцевом море

Соболезнования родным и близким моряков, которые погибли во время пожара на подводной лодке в Баренцевом море, выразил председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Спикер парламента отметил, что обращается к родственникам от всех депутатов. Он также отметил мужество военных, которые сумели выжить во время ЧП.

«Если бы не решительные и мужественные действия других членов экипажа, последствия трагедии были бы еще тяжелее»,
— подчеркнул он.

Напомним, трагедия случилась 1 июля. Огонь охватил научно-исследовательский глубоководный аппарат, который находился в российских территориальных водах. В результате погибли 14 подводников. Известно, что до этого они проходили службу в Петергофе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.