13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Таиланде пенсионерка умерла от страха на фильме ужасов

Пенсионерка из Великобритании, которая отдыхала в Таиланде, скончалась во время просмотра фильма ужасов.

Как сообщает Daily Mail, инцидент произошел в Паттайе.

Туристка 77 лет решила посмотреть фильм «Проклятие Аннабель 3». Когда в кинотеатре включили свет, соседка пенсионерки обнаружила рядом с собой тело женщины. Она с криком выбежала из кинотеатра, чтобы позвать персонаж на помощь.

Тело пенсионерки вынесли через запасной выход и погрузили в машину скорой помощи. Врачам еще предстоит установить причину смерти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что третья часть американского фильма ужасов «Проклятие Аннабель» (Annabell Comes Home) собрала 156,8 млн рублей в кинотеатрах России и СНГ за первые четыре дня показа и возглавила прокат по итогам выходных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.