05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, что будет делать после 2024 года

Российский президент Владимир Путин рассказал о своих планах после того, как закончится его президентский срок.

По словам главы государства, пока преждевременно прогнозировать, что он будет делать после 2024 года. Впереди еще «пять лет напряженной работы». сказал Владимир Путин в интервью итальянской газете Corriere della Sera, которое приводит пресс-служба Кремля.

«Поверьте, мне есть чем заняться в том качестве, в котором я нахожусь», — отметил президент.

Путин констатировал, что планы по развитию России не всегда реализуются так быстро, как хочется. Причинами тому он назвал нестабильную экономическую ситуацию и влияние внешних факторов. Сейчас перед мировым сообществом сегодня стоит много важных за­дач, выполнение которых потребует серьезных перемен, добавил президент.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.