26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Студентка-москвичка не вернулась домой с музыкального фестиваля в Петербурге

Жительница Москвы ищет свою дочь в Петербурге. Студентка-первокурсница из Тимирязевской академии отправилась на музыкальный фестиваль и не вернулась.

Как стало известно «Мойке78», из столицы 19-летняя девушка уехала 28 июня. В городе на Неве она проживала в одном из хостелов у станции метро «Девяткино».

У студентки светлые волосы и короткая стрижка. В ушах у девушки тоннели, а на кисти имеется татуировка в виде змеи. Последний раз она звонила родным во вторник, 2 июля. Матери она сообщила о потере сумки, где были документы и телефон. Набрать номер ей удалось с мобильного бывшего бойфренда.

Ранее «Мойка78» писала, что туристка в Петербурге потеряла сына, который уехал кататься на самокате. Ребенка оперативно нашли в центре города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.