07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарка на скорости влетела в жилой дом на Измайловском

Петербуржцы сообщают о жесткой аварии на перекрестке Измайловского и Троицкого проспекта в Адмиралтейском районе Петербурга. Там иномарка на скорости протаранила угол жилого дома — весь перед у машины «всмятку».

По данным очевидцев, причиной аварии стало то, что Hyunai на перекрестке не уступил дорогу Toyota, которая не успела затормозить и на скорости влетела в угол здания. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на месте дежурит скорая и сотрудники МЧС.

На кадрах, опубликованных прохожими видно, что черная иномарка сильно покорежена. Очевидцы пишут о двух пострадавших — это водитель Toyota и его пассажирка.

Ранее «Мойка78» писала о смертельном ДТП на Невском путепроводе, в результате которой фура буквально повисла в воздухе над ж/д путями. Полиция возбудила уголовное дело и уже назвала предполагаемого виновника аварии в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.