09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Маршрутки плывут по Южному шоссе

В Петербурге из-за ночных ливней затопило еще одну улицу во Фрунзенском районе. В реку превратилось Южное шоссе.

Гигантские лужи образовались на магистрали с ночи 3 июля, сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Водителям приходится объезжать их по тротуару. Одна из машин застряла в воде, ее пришлось вытаскивать тросом.

Среди машин, которые переквалифицировались в водный транспорт, были и маршрутки.

Петербург тонет в лужах после дождя с вечера 3 июля. Сильные дожди затопили ряд улиц и набережных. В реки превратились Народная и Парашютная улицы, а также Октябрьская набережная. От потопов страдают не только водители и пешеходы, но и жильцы квартир. Как сообщала «Мойка78», в новом доме на Народной улице затопило около 30 квартир из-за неработающих ливневых стоков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.